西皮埃蒙特社区学院
雇员目录
名字 Position Desc Phone # Email Address Office Bldg Office #
Tanner Abernethy Grounds Tech   tabernethy@bjlanjia.com MT1(维护#1) Room M-Shed
Gergana Adams
老师,英语
(828) 448-6021 gadams@bjlanjia.com LRC (Phifer LRC) 厅31
Terry Adams 重型设备操作协调员
(828) 448-6707 tadams@bjlanjia.com K (K Bldg) 厅120-C
Leslie Aldridge 人力资源部门助理 & 继续教育 (828) 448-6711 laldridge@bjlanjia.com HEC(山麓高等教育中心) 总监113
Leigh Angle 部门助理-学生服务 (828) 448-6046 langle@bjlanjia.com HH(希尔德布兰德厅) 总监100
Robert Angley 公共服务协调员 (828) 448-3137 rangley@bjlanjia.com CH (Carr Hall) 总监223
Monica Arney Controller (828) 448-3129 marney@bjlanjia.com MH (Moore Hall) 厅301-D
Emily Banks 总监、营销 (828) 448-3120 ebanks@bjlanjia.com MH (Moore Hall) 总监330-B
Miranda Beaver 执法中心部门助理 (828) 448-3135 mbeaver3@bjlanjia.com MH (Moore Hall) 总监214
Annette Benedetti 主任建议 (828) 448-3155 abenedetti@bjlanjia.com HH(希尔德布兰德厅) 总监146
Jenny Benton Success Coach (828) 448-6031 bentonjb@bjlanjia.com PFH (Phifer Hall) 总监96
Susan Berley 负责学生成功的副总裁 & Support Services
(828) 448-6125 sberley@bjlanjia.com MH (Moore Hall) 总监330-B
Anita ·贝瑞 好处/招聘专员 (828) 448-3127 aberry@bjlanjia.com MH (Moore Hall) 总监312
Beverly ·贝瑞 Dean, Health & Human Services (828) 448-3502 bberry@bjlanjia.com HEC(山麓高等教育中心) 总监127
乔希S. ·贝瑞 Career Coach (828) 448-3188 jberry@bjlanjia.com E (E楼宇指引) 总监111
Michelle Bobo 护理科主任 (828) 448-3529 mbobo@bjlanjia.com HEC(山麓高等教育中心) 总监219
Carla Branch 薪资会计专员 (828) 448-3111 cbranch@bjlanjia.com MH (Moore Hall) 厅301-E
Diana Brewer 教练、护理 (828) 448-3534 dbrewer@bjlanjia.com HEC(山麓高等教育中心) 总监217
Ruth Brisson 流通行政技术员 (828) 448-6195 rbrisson@bjlanjia.com LRC (Phifer LRC) 总监104
Robert Brittain Maintenance Lead   rbrittain@bjlanjia.com MT1(维护#1) Room M-Shed
喜悦Buff 主任,大学 & Career Readiness (828) 448-6704 jbuff@bjlanjia.com PH (Patton Hall) 厅10-B
Kayla Buff 教练,美容 (828) 448-3539 kbuff2@bjlanjia.com 首席文书主任(美容大楼) 总监116
Stacey Burchette 老师,数学 (828) 448-3513 sburchette@bjlanjia.com PFH (Phifer Hall) Room 18-A
Joshua Cecil 焊接技术协调员
(828) 448-3553 jcecil@bjlanjia.com BH(布里登大厅) 厅30
Wes C. 切尼 顾问、大学 & 职业准备/协调员,中等教育 (828) 448-6705 wchaney@bjlanjia.com PH (Patton Hall) 总监21
Jenna Chapman 协调员,美容 (828) 448-3548 jchapman3@bjlanjia.com 首席文书主任(美容大楼) 总监114
Matthew Childres 人文学科系主任 & Social 课程 (828) 448-6137 mchildres@bjlanjia.com LRC (Phifer LRC) 总监34
Bryan Christy 执法训练主任 (828) 448-3138 bchristy@bjlanjia.com MH (Moore Hall) 总监214-D
Tonya Coates 协调、会计 & 工商管理
(828) 448-6058 tcoates@bjlanjia.com CH (Carr Hall) 总监220
James Coleman 技术服务总监 (828) 448-3148 jcoleman@bjlanjia.com MH (Moore Hall) 厅107-A
Betsy Colliander 医务处协调员 & 办公室管理
(828) 448-6057 bcolliander@bjlanjia.com CH (Carr Hall) 总监219
Matthew Cook Career Coach (828) 448-3163 cookma@bjlanjia.com E (E楼宇指引) 总监111
克里斯托弗·克雷格 记录专家 (828) 448-6133 ccraig@bjlanjia.com HH(希尔德布兰德厅) 总监117
Mary Craig 医疗助理讲师
(828) 448-3501 mcraig@bjlanjia.com JBH (Jim W Burnett Hall) 总监2590
Robert Crawford 计算机综合加工技术协调员 (828) 448-3563 rcrawford2@bjlanjia.com F (F Bldg) 厅10
乔纳森小野人
Coordinator, DEAT & SGD
(828) 448-3544 jcrumpler@bjlanjia.com MH (Moore Hall) 总监324
Jason Dale
业务部门主管
(828) 448-6055 jdale@bjlanjia.com CH (Carr Hall) 总监217
Jeffrey Dale 设施服务助理   jdale76@bjlanjia.com MT1(维护#1) Room M-Shed
Nancy Daniel 图书馆事务总监 (828) 448-3160 ndaniel@bjlanjia.com LRC (Phifer LRC) 厅103
Michael Daniels 应用技术主任
(828) 448-3564 mdaniels@bjlanjia.com BH(布里登大厅) 厅90
Cynthia Davies 教务处副主席 & 员工发展 (828) 448-6048 cdavies@bjlanjia.com CH (Carr Hall) 总监140
Charlene Davis 教学技术教练   cmdavis@bjlanjia.com    
Anissa Demiter 老师,英语
(828) 448-6024 ademiter@bjlanjia.com LRC (Phifer LRC) 总监57
Terry Doyle 社会科学协调员 (828) 448-3550 tdoyle@bjlanjia.com E (E楼宇指引) 厅103-F
Brenda Duckworth 老师,数学 (828) 448-3512 bduckworth@bjlanjia.com PFH (Phifer Hall) 厅82
Katie Dunnagan 机构研究协调员 & Evaluation (828) 448-3171 kdunnagan@bjlanjia.com MH (Moore Hall) 总监330-A
LaDonya Edwards 实验室模拟/协调员 (828) 448-6402 ledwards2@bjlanjia.com HEC(山麓高等教育中心) 总监151
Madison Ervin 学生活动协调员 (828) 448-3169 mervin2@bjlanjia.com HH(希尔德布兰德厅) 总监100
斯蒂芬妮·欧文·戴维斯 助理控制器 (828) 448-6020 servin-davis@bjlanjia.com MH (Moore Hall) 厅301-G
Nicholas Evitt
TRIO SSS主任
(828) 448-3504 nevitt@bjlanjia.com HH(希尔德布兰德厅) 总监129
Kristi Farley
学术合规和质量主管
(828) 448-3114 kfarley@bjlanjia.com CH (Carr Hall) 总监141
John Ferguson 讲师,专业工艺木材 (828) 448-6748 jferguson@bjlanjia.com BH(布里登大厅) 厅60
Judy Fisher 考官,高中同等学历 (828) 448-3134 jfisher62@bjlanjia.com PH (Patton Hall) 厅20
Melissa Freeman 学院分部助理 & Career Readiness (828) 448-6710 mfreeman@bjlanjia.com PH (Patton Hall) 总监10-A
Thomas Frost 数学系系主任
(828) 448-3514 tfrost@bjlanjia.com PFH (Phifer Hall) Room 18-B
Thomas Furse 劳动力发展主任 & 继续教育 (828) 448-3121 tfurse@bjlanjia.com HEC(山麓高等教育中心) 总监108
Grady Gaither 设施服务助理   ggaither@bjlanjia.com MT1(维护#1) Room M-Shed
Laura Gallman 老师,英语 (828) 448-6029 lgallman@bjlanjia.com PFH (Phifer Hall) 总监58
April Gardin Foundation & Grants Accountant (828) 448-6022 agardin2@bjlanjia.com MH (Moore Hall) 厅301-A
Kasey Gardner 幼儿教育协调员 (828) 448-3133 kgardner@bjlanjia.com CH (Carr Hall) 总监121
Ronnie Gibbs 助理总督察(保安) & 安全守则 (828) 448-6196 rgibbs@bjlanjia.com JBH (Jim W Burnett Hall) 总监151
Teresa Giese 护理主任 (828) 448-3528 tgiese@bjlanjia.com HEC(山麓高等教育中心) 总监216
Tammy Glover 牙科助理协调员
(828) 448-3545 tglover@bjlanjia.com HEC(山麓高等教育中心) 总监125
Zebedee Graham 保安部主管 & 安全守则 (828) 448-6196 zgraham@bjlanjia.com JBH (Jim W Burnett Hall) 总监151
Ronald Gray 设施服务总监 (828) 448-6068 rgray@bjlanjia.com HH(希尔德布兰德厅) 厅27
Herbert Guynes 建筑施工技术协调员 (828) 448-6139 bguynes@bjlanjia.com K (K Bldg) 总监115-D
Robin Hall 主管采购 (828) 448-3107 rhall@bjlanjia.com MH (Moore Hall) 厅301-C
Bryan Harris Coordinator, IST & Mechatronics (828) 448-3568 bharris@bjlanjia.com 经理(机电工程) 厅103
Randolph Harrison 讲师、心理学
(828) 448-3179 rharrison@bjlanjia.com E (E楼宇指引) 总监135
Cody Helms 助理主任,财政援助 (828) 448-3151 chelms2@bjlanjia.com HH(希尔德布兰德厅) 总监119
Meagan Hennessee 书店/咖啡专家 (828) 448-3187 mhennessee2@bjlanjia.com PFH (Phifer Hall) 总监81-C
Lillian Hennessy 体育协调员 (828) 448-3506 lhennessy@bjlanjia.com E (E楼宇指引) 厅103-H
瓦莱丽高塔 部门助理-应用技术 (828) 448-6146 vhightower@bjlanjia.com BH(布里登大厅) 总监95
Candis Hildebran 计算机支持技术员 (828) 448-3146 childebran@bjlanjia.com MH (Moore Hall) 总监108
Sandra Hoilman 行政服务副总裁/首席财务官 (828) 448-6025 shoilman@bjlanjia.com MH (Moore Hall) 厅301-B
Wendy Houk 联合健康计划协调员 (828) 448-3532 whouk@bjlanjia.com HEC(山麓高等教育中心) 总监124
Terry Houston 职业推广主任 (828) 448-6751 thouston@bjlanjia.com HEC(山麓高等教育中心) 总监111
Jessica Howells 教练、生物学 (828) 448-3521 jhowells@bjlanjia.com PH (Patton Hall) 总监102
凯西·霍夫曼·奥克斯
医务室指导员 & 办公室管理
(828) 448-6056 choaks@bjlanjia.com CH (Carr Hall) 总监218
Kevin Human
Director, Grants & 赞助项目
(828) 448-3122 khuman@bjlanjia.com MH (Moore Hall) 总监320
Eric Hurley 建筑工种讲师 (828) 448-3118 ehurley@bjlanjia.com K (K Bldg) 总监215-B
April James 医学实验室技术协调员 (828) 448-6033 ajames@bjlanjia.com E (E楼宇指引) 总监102
David Jaynes 职业课程协调员 (828) 448-3165 jaynesda@bjlanjia.com HEC(山麓高等教育中心) 厅103
Stacey Johnson 教练、化学 (828) 448-3523 sjohnson@bjlanjia.com PH (Patton Hall) 总监105
玛丽亚·胡安·委拉斯开兹 营销专家 (828) 448-6416 mjuan@bjlanjia.com MH (Moore Hall) 总监330-A
Deanna Keller 助理处长,个人及职业发展 (828) 448-3154 dkeller@bjlanjia.com HH(希尔德布兰德厅) 总监136
Shannon Kincaid 科学系系主任 (828) 448-3524 skincaid@bjlanjia.com PH (Patton Hall) 总监106
Donavon Kirby 个人和职业发展总监
(828) 448-3565 dkirby@bjlanjia.com HH(希尔德布兰德厅) 总监147
John Kiser 物理科学协调员
(828) 448-3168 jkiser@bjlanjia.com PH (Patton Hall) 总监108-A
Lily Laramie 小企业中心主任 (828) 448-6719 llaramie@bjlanjia.com HEC(山麓高等教育中心) 总监105
Benjamin Leonard 管理信息系统分析员 (828) 448-3190 bleonard@bjlanjia.com MH (Moore Hall) 总监110
Yvette Logan 注册技术员- WCE (828) 448-6410 ylogan@bjlanjia.com HH(希尔德布兰德厅) 总监100-D
Jordan Lowe
Admissions & Academic Advisor
(828) 448-3161 jlowe2@bjlanjia.com HH(希尔德布兰德厅) 总监100-B
劳拉Marley-Trotter 医学实验室技术讲师 (828) 448-3541 lmarley-trotter@bjlanjia.com E (E楼宇指引) 厅120
Hope McPeters 集合/工资专家 (828) 448-6128 hmcpeters@bjlanjia.com MH (Moore Hall) 厅301-F
Erin Mendoza 教练、西班牙语 (828) 448-3109 emendoza@bjlanjia.com PFH (Phifer Hall) 厅32
Kyle Miller 电脑支援管理员 (828) 448-3145 kmiller@bjlanjia.com MH (Moore Hall) 总监108
Lisa Miller 学院基金会执行董事 (828) 448-3123 lmiller@bjlanjia.com MH (Moore Hall) 总监3190
Patsy Miller 协调员,大学 & Career Readiness (828) 448-6706 pmiller@bjlanjia.com PH (Patton Hall) 厅22
Brian Mills 协调员,律师助理 (828) 448-6044 bmills@bjlanjia.com CH (Carr Hall) 总监122
Michael Moore 教练、生物学 (828) 448-3527 mmoore2@bjlanjia.com PH (Patton Hall) 总监114
Jennifer Moua 财政援助主任 (828) 448-3152 jmoua@bjlanjia.com HH(希尔德布兰德厅) 总监123
Steven Moulton 刑事司法协调员
(828) 448-6042 smoulton@bjlanjia.com CH (Carr Hall) 总监129
Bynum Murray 教练、模拟 & Game Development (828) 448-6193 bmurray@bjlanjia.com MH (Moore Hall) 总监323
Emily Nestor 教学中心主任 & 在实践中学习 (828) 448-3519 enestor@bjlanjia.com CH (Carr Hall) 总监222
Teah Nile 协调员,TRIO SSS (828) 448-3505 tnile@bjlanjia.com HH(希尔德布兰德厅) 总监131
Nancy Norris 管理资讯系统管理员 (828) 448-3150 nnorris@bjlanjia.com MH (Moore Hall) 总监110
Gerald O'Hearn 协调员/教练,电脑 & 电气工程技术 (828) 448-3560 gohearn@bjlanjia.com BH(布里登大厅) 总监50
莎拉·欧文斯周 刑事司法讲师 (828) 448-6047 sowensweeks@bjlanjia.com CH (Carr Hall) 厅120
Lucy Palmer Career Coach (828) 448-3189 lpalmer@bjlanjia.com E (E楼宇指引) 总监111
Leah Patton 导师,三重奏SSS (828) 448-6142 lpatton@bjlanjia.com HH(希尔德布兰德厅) 总监130
Mark Pellatt 艺术助理院长 & 课程
(828) 448-3543 mpellatt@bjlanjia.com E (E楼宇指引) 厅103-D
Brandon Pitman 园艺技术协调员 (828) 448-3554 bpitman@bjlanjia.com K (K Bldg) 总监215-C
Timothy Pittman 媒体业务管理员 (828) 448-6032 tpittman@bjlanjia.com MH (Moore Hall) 总监110
Mark Poteat
视觉艺术协调员
(828) 448-3538 mpoteat@bjlanjia.com E (E楼宇指引) 总监115
Kara Presnell
老师,沟通
(828) 448-6194 kpresnell@bjlanjia.com PFH (Phifer Hall) 总监33
Jennifer Propst 导演,外展 & Recruitment (828) 448-6051 jpropst@bjlanjia.com HH(希尔德布兰德厅) 总监100-A
Kyndal Propst   (828) 448-6709 kpropst@bjlanjia.com K (K Bldg) 总监215-A
Donald Queen 工程部部长
(828) 448-3556 dqueen@bjlanjia.com BH(布里登大厅) 厅20
琳达Quinto-Ellis 讲师、心理学 (828) 448-3542 lqellis@bjlanjia.com E (E楼宇指引) 总监140
安·玛丽·拉达斯凯维奇 Dean, Arts & 课程 & QEP Director
(828) 448-3509 aradaskiewicz@bjlanjia.com E (E楼宇指引) 厅103-C
克里斯蒂娜拉斯穆森 Bookstore Manager (828) 448-6127 krasmussen@bjlanjia.com PFH (Phifer Hall) Room 81-D
Chassidy雷诺兹 Admissions & Academic Advisor (828) 448-3530 creynolds@bjlanjia.com HH(希尔德布兰德厅) 总监100-D
Sherilyn Ritchie
机械工程技术协调员

(828) 448-3559 sritchie@bjlanjia.com BH(布里登大厅) 厅40
莱斯利Ruckdeschel 经济援助顾问 (828) 448-6712 lruckdeschel@bjlanjia.com HH(希尔德布兰德厅) 厅120
Nicola Saturno
       
Summer Scott TRIO ETS董事 (828) 448-3181 sscott@bjlanjia.com HH(希尔德布兰德厅) Room 139-B
Lisa Sessions 人力资源总监 (828) 448-3126 lsessions@bjlanjia.com MH (Moore Hall) 总监号街311号
Jessica Sewell 三重奏项目助理 (828) 448-3182 jsewell@bjlanjia.com HH(希尔德布兰德厅) Room 139-A
Lisa Shaw 学术成功中心主任 (828) 448-3116 ljshaw@bjlanjia.com PFH (Phifer Hall) 总监135
Stacey Sholar 总裁的行政助理 (828) 448-3102 ssholar@bjlanjia.com MH (Moore Hall) 总监313
Vicki Shuping 医疗助理协调员 (828) 448-3172 vshuping@bjlanjia.com JBH (Jim W Burnett Hall) 总监260
Luke Simmons Grounds Tech   lsimmons@bjlanjia.com MT1(维护#1) Room M-Shed
David Smart 工业服务总监 (828) 448-6154 dsmart@bjlanjia.com HEC(山麓高等教育中心) 总监109
Amanda Smith 应付帐款/设备专员 (828) 448-3108 asmith9@bjlanjia.com MH (Moore Hall) 总监303
Brandy Snipes 幼儿教育招聘/留用专家 (828) 448-6059 bsnipes@bjlanjia.com CH (Carr Hall) 总监124
Michael Spath 生命科学协调员
(828) 448-3522 mspath@bjlanjia.com PH (Patton Hall) 厅103
Brandon Stafford 老师,英语 (828) 448-3125 bstafford@bjlanjia.com PFH (Phifer Hall) 总监035
Abigail Stewart 工商管理讲师 (828) 448-6054 astewart@bjlanjia.com CH (Carr Hall) 总监216
Tina Stewart 网络/计算机支持技术员 (828) 448-3149 tstewart@bjlanjia.com MH (Moore Hall) 总监110
Keith Strand 网络管理员 (828) 448-3144 kstrand@bjlanjia.com MH (Moore Hall) 总监110
Lindsay Stump 经济援助顾问 (828) 448-3597 lstump@bjlanjia.com HH(希尔德布兰德厅) 总监124
Mary Tallent 书店/咖啡专家 (828) 448-6725 mtallent@bjlanjia.com PFH (Phifer Hall) 总监81-C
Samuel Tallent 建筑工种讲师 (828) 448-6191 stallent3@bjlanjia.com K (K Bldg) 总监115-C
Emily Thao 教练、护理 (828) 448-3547 ethao3@bjlanjia.com HEC(山麓高等教育中心) 总监218
范Tou 学生服务主任 (828) 448-3178 tvang5@bjlanjia.com HH(希尔德布兰德厅) 总监116
Robert Vasile 资讯科技讲师
(828) 448-6067 rvasile@bjlanjia.com CH (Carr Hall) 总监215
L. Michelle Weiner 协调员,大学 & 职业准备/LEIS数据专家

(828) 448-6740 lweiner@bjlanjia.com PH (Patton Hall) 厅19
Joel Welch 总统
(828) 448-3102 jwelch@bjlanjia.com MH (Moore Hall) 总监313-B
Ashley Wells 艺术部助理 & 课程 (828) 448-6123 awells@bjlanjia.com E (E楼宇指引) 厅103-G
Mark Whisnant 一般维护工具   mwhisnant@bjlanjia.com MT1(维护#1) Room M-Shed
T Andy White
老师、物理 & Astronomy
(828) 448-3525 twhite@bjlanjia.com PH (Patton Hall) 总监111
Tammy Whitesides 护理科助理 & CURR / WCE (828) 448-6072 twhitesides@bjlanjia.com HEC(山麓高等教育中心) 总监128
Chadwick Wilkes 地面主管/一般维护   cwilkes@bjlanjia.com MT1(维护#1) Room M-Shed
Cathy Williams 档案处助理处长 & 注册、课程 (828) 448-6049 cwilliams@bjlanjia.com HH(希尔德布兰德厅) 总监114
Katharine Wright 联合健康部门主管 (828) 448-3536 kwright@bjlanjia.com PH (Patton Hall) 厅6
Jeffery York
口译教育协调员
(828) 448-6028 yorkjb@bjlanjia.com CH (Carr Hall) 总监123
记录数:157 印刷日期:2024年1月24日上午9:30